Silent Hill: Возрождение

Объявление

Создай атмосферу настоящего Сайлент Хилла!
Администрация сего милого форума:
Catrina Forvill`
Christian Frees
Важно-полезные
ссылки:
Info, Сюжет, Разделение на группы, Шаблон анкеты, Список ролей

События в игре:
Coming soon х))

Присоединяйтесь к нам и вы не пожалеете!© С Ув.Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

....

0

2

<== Табличка с надписью "Welcome to Silent Hill"

- Кровь, о боже! - вскрикнула Эйп, дергая Лео за руку. Она тут же попыталась стряхнуть её с замечательного, немного потертого кеда, но кровь ровным слоем легла на резиновую подошву и ткань. Отойдя подальше от зловещей лужи с кровью, Эйприл наклонилась и неосознанно прижалась щекой к руке Лео, за которую она продолжала держаться. Тяжело дыша, она спросила:
- Чья эта кровь?
"Неужели тех монстров, про которых он мне рассказывал? Они что, существуют на самом деле? Куда я попала? И почему я не могу отсюда выбраться?" - в сознании девушки тут же проплыли живописные сражения с различными огнедышащими, плюющими кислотой и просто чудовищами из фильмом ужасов. Битвы с Лео в главной роли были ужасающими, полными крови. Он отрубал чудовищам головы и все проходило замечательно, если бы Эйп не включала в свои фантазии саму себя. Вот, она уже видит чудовище перед собой, а дальше то, как ей откусывают руку, ногу, голову и другие части тела. Её кровь и смерть. Бессмысленная смерть. Просто по прихоти этого чудовища.
"Тихо, тихо, спокойно... Как фантазия-то разыгралась... Все будет хорошо... Тут кровь, ну и что? Просто кровь, подумаешь... Нет никаких чудовищ, это все просто его выдумки. Скоро мы вернемся домой и забудем это как страшный сон, вот увидишь, все будет хорошо, Эйп..."

0